Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 244

Karl Anton Fleck *

(Wien 1928-1983) "Tierisches Landschafts-Selbstportät", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1975-78, Bleistift, Ölkreide auf Papier, 62,5 x 90 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

20.12.2012 - 16:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-

Karl Anton Fleck *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 20.12.2012 - 16:00
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2012