Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Tierisches Landschafts-Selbstportät", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1975-78, Bleistift, Ölkreide auf Papier, 62,5 x 90 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Karl Anton Fleck *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |