Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 243

Gottfried Mairwöger *

Gottfried Mairwöger * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Tragwein, OÖ,1951-2003 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert G. Mairwöger 84 sowie auf der Rückseite mit Piros 1984 bezeichnet, Aquarell auf Papier, 70 x 100 cm, (K)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

20.12.2012 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-

Gottfried Mairwöger *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 20.12.2012 - 16:00
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2012