Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Ohne Titel (aus der Serie " Frau mit Hund"), um 2000, monogrammiert M, Mischtechnik auf Papier, 49 x 35 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Markus Lüpertz *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |