Dieter Roth * / Paul Renner *
(Hannover 1930-1998 Basel / Wernigerode 1878-1956 Hödingen) Ohne Titel, signiert, datiert Paul Renner 1984 und Dieter Roth 1984, Mischtechnik, Collage auf Karton, 70 x 100 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Privatsammlung,Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Dieter Roth * / Paul Renner *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |