Heinz Cibulka *
(Wien 1943 geb.) Wien II, 1988, Fotoarbeit aus 4 Farbfotos je 12,7 x 18 cm, auf Untersatzkarton montiert, hier mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/45 sowie mit 1382 bezeichnet, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.800,-
Heinz Cibulka *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |