Luigi Ontani *
(Grizzana Morandi bei Vergato 1943 geb.) Manituio, 2003, Aquarell auf Papier auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Ausstellung:inchiostro indelebile - impronte a regola d'arte, Marco, Rom, 12. November - 15. Dezember 2003, Ausst.-Kat. Siete 230 mit Abb. Seite 231
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Luigi Ontani *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |