Lot Nr. 149

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Figur und Köpfe, Ende der 50er Jahre, Öl auf Karton, 28,5 x 20,3 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

20.12.2012 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Adolf Frohner *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 20.12.2012 - 16:00
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2012