Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stilleben in Rosa", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Korab 74, Gouache, Aquarell auf Papier, 27 x 33 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Karl Korab *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-