Lot Nr. 141

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Eine Last", bettitelt, signiert, datiert Flora 91, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 26,8 x 16,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

20.12.2012 - 16:00

EUR 938,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 20.12.2012 - 16:00
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2012