Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Sechs eilende Schützen", betitelt, signiert, datiert Flora 79, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 20 x 27,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Paul Flora *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: