Lot Nr. 111

Ferdinand Stransky *

Ferdinand Stransky * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(St. Pölten 1904-1981 Wien) Ein Rätsel, signiert, datiert F. Stransky 74, Öl auf Hartfaserplatte, 33 x 47 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

20.12.2012 - 16:00

EUR 4.250,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-

Ferdinand Stransky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 20.12.2012 - 16:00
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2012