Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) Non siamo gli ultimi, signiert, datiert Music 75, Rötel auf Papier, 30 x 20 cm, gerahmt, (PP)
Ausstellung:Anima o Corpo?, Centro per l'Arte Contemporanea il Conventino, Monteciccardo (PU), 2004, Ausst.-Kat. Seite 32 mit Abb.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Zoran Antonio Music *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |