Wilfredo Lam *
(Cuba 1902-1982 Paris) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Wilfredo Lam, datiert 1973, Öl auf Leinwand, 25 x 30 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:Eskil Lam, Paris, 2. Juli 2012 Provenienz:Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Wilfredo Lam *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |