Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Springender Hirsch, bezeichnet Fv Zülow 58, Kleistertechnik auf Papier, 21 x 41 cm, am rechten Rand oben Einriß, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2012 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Franz von Zülow *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-