Paar Pfostenstühle, Alpenländisch, 18./19. Jhdt.
Buchenholz massiv, teilweise gedrechselt, Sitz- und Lehnteile mit späterem teils geprägtem Lederbezug, Höhe ca.104 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |