3 kleinformatige Grafiken
u. a. Fritz Silberbauer (Leibnitz 1883 - 1974 Graz) "Landschaft mit Indianern" Radierung Nr. 37/100, Blattformate ca. 25 x 28 cm, lose
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
3 kleinformatige Grafiken
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct