Salvador DALI*
(Figueras 1904 - 1989) Aus der Serie: "Les Caprices de Goya de Dali", Blatt 71, -1977, unten mittig signiert Dali, in der Platte bezeichnet Goya - Dali, Farbradierung Nr.49/200, Plattengröße ca. 22 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Salvador DALI*
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |