Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) 2 Bilder "Verschneite Winterlandschaft", "Wildenten am Teich", links unten signiert Renate Schwarzer, Öl auf Holz/Hartfaserplatte, ca. 41 x 30 cm und 20 x 20 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:51
EUR 650,-
- Startpreis:
Renate Schwarzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:51 |