Franz BAYER*
(Milletits 1932 geb.) "Kopf in der Landschaft" unten links signiert und datiert: F. Bayer 1987, Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz BAYER*
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |