Lot Nr. 9999

Fernand Leger *

Fernand Leger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) "Bauarbeiter", im Stein signiert F. Leger, Lithografie in Farbe, Blindstempel Euroart, ca. 49 x 63 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Fernand Leger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.12. - 12.12.2012