Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Ostende", rechts unten signiert Hans Fronius, datiert (19)76, Lithografie, nummeriert 55/120, ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt

Experte: Heinrich Thurnhofer

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Hans Fronius *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.12. - 12.12.2012