Lot Nr. 9999

Helmut Kies *

Helmut Kies * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1933 geb.) "Blick auf Hallstatt", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (19)98, nummeriert 54/200, Lithografie, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Helmut Kies *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.12. - 12.12.2012