Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) "Stillleben mit Blumenstrauß", rechts unten signiert W. Bruschek, datiert 1991, Öl auf Leinwand, ca. 670 x 50 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm Bruschek *
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |