Lot Nr. 9999

Helmut Leherb (Leherbauer) *

Helmut Leherb (Leherbauer) * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1933-1997) "Das Horoskop", links unten signiert und datiert Leherb 1970, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 41 x 46 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Helmut Leherb (Leherbauer) *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.12. - 12.12.2012