Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Am Wolfgangsee, Nähe Adambauer" unten links monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst HUBER
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |