Domenico Brandi
(Neapel 1683- 1736) Hirschjagd, Öl auf Leinwand, 120 x 171 cm gerahmt
13.12.2012 - 14:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Domenico Brandi
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |