Franz Michael von Purgau, Umkreis
(Linz 1678-1754 Wien) Waldesgrundstillleben mit einem Frosch, einem Schmetterling und Insekten, Öl auf Leinwand, 38 x 27,2 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.12.2012 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |