Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Paar Landschaften mit Ruinen, Öl auf Holz, je 10,5 x 15 cm, gerahmt (2)
13.12.2012 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |