Jacopo Palma il Giovane
(Venedig ca. 1548 - 1628) Die Heiligen Rochus und Klara, unten links signiert IACOBVS PALMA/. F., Öl auf Leinwand, oben abgerundet, 184,5 x 83,5 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Jacopo Palma il Giovane
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |