Andrea Donducci, gen. Il Mastelletta, Nachfolger
(Bologna, 1575-1655) Der Heilige Rochus in einer Landschaft, Öl auf Leinwand, 75 x 83 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |