Römische Schule um 1700
Ein junger Mann hält einer jungen Dame eine Vase mit Blumen entgegen, Öl auf Leinwand, 89,5 x 121 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Römische Schule um 1700
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |