Lot Nr. 21

Josse de Momper, Umkreis

(Antwerpen 1564-1635) Weite Gebirgslandschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 53 x 76 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

13.12.2012 - 14:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-

Josse de Momper, Umkreis

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.12.2012 - 14:00
Besichtigung: 06.12. - 13.12.2012