Lot Nr. 219

Adolf David Planner *

Adolf David Planner * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Marburg 1914-2010 Villach) "Blumenstilleben mit Tulpen", signiert A. D. Planner, datiert 75, betitelt, Aquarell auf Papier,70,5 x 46,5 cm, gerahmt, verglast, Papier etwas wellig, mit leichten Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.12.2012 - 14:00

Rufpreis:

Adolf David Planner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 05.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.11. - 05.12.2012