Lot Nr. 189

Adolf David Planner *

Adolf David Planner * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Marburg 1914-2010 Villach) "Kathedrale in Sevilla", signiert A. D. Planner, Öl auf Karton, betitelt Sevilla, 82 x 63 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.12.2012 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Adolf David Planner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 05.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.11. - 05.12.2012