Lot Nr. 59

Valentin Oman*

Valentin Oman* - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Natura Morte Himmel und Erde...", revers signiert Oman, datiert97, Mischtechnik Collage auf Leinwand, 200 X 50 cm, kein Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Valentin Oman*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 05.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.11. - 05.12.2012