Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Klagenfurt 1937 geb.) "Landschaft", signiert Krawagna, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt, partiell mit geringen Abblätterungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Peter Krawagna *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 05.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.11. - 05.12.2012