Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.) Farbsiebdruck Collage Entwurf für den Eisernen Vorhang des Stadttheater Klagenfurt, signiert, datiert 1998, 52 x 78 cm, Passep., gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Mimmo Paladino *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Smaragd Ohrringe
- Lapislazuli Kulturperlen Brosche