Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Eduard Manhart *

Eduard Manhart * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Klagenfurt 1880-1945) Bachlandschaft", signiert E. Manhart, datiert 1912, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 32 x 43 cm, gerahmt verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.12.2012 - 14:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Eduard Manhart *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 05.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 24.11. - 05.12.2012