Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert C. Kolig 72, Nr. 19 von 63 nummerierten Exemplaren, mit Widmung, Darstellungsgröße 60 x 80 cm, Blattgröße 70 x 100 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Cornelius Kolig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |