Lot Nr. 9999

Johann Hauser *

Johann Hauser * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial

(Bratislava 1926-1996 Gugging) Weiblicher Akt, Radierung, handsigniert HAUSER JOHANN., Nr. 98 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 18,5 x 8 cm, Passep., gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Johann Hauser *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial
Datum: 10.12.2012 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2012