Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Liegender Akt, Radierung, handkoloriert, monogrammiert, datiert KAF 1975, Nr. 3 von 30nummerierten Abzügen, Plattengröße 30 x 40 cm, Blattgröße 50 x 65,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Anton Fleck *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |