Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 145 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 14 x 17,5 cm, Blattgröße 30 x 40 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

EUR 225,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial
Datum: 10.12.2012 - 14:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

05.12. - 10.12.2012