Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radfahrer, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 338 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial
Datum: 10.12.2012 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2012