Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Vivat Pannonia", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit e/a bezeichnet, Darstellungsgröße 38 x 55 cm, Blattgröße 50 x 64 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-