Lot Nr. 244

Paul Flora*

Paul Flora* - Sonderauktion Kunst und Antiquitäten

Glurns 1922-2009 Innsbruck "Stilleben mit Kaffeemühle und Marionette", Federzeichnung und Buntstift, ca. 24 x 35 cm, signiert, datiert 85, Blatt fleckig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.12.2012 - 15:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:

Paul Flora*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Sonderauktion Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.11. - 05.12.2012