Lot Nr. 196

Alfred Bareis*

Alfred Bareis* - Sonderauktion Kunst und Antiquitäten

Wien 1899-1969 "Das Nickerchen", Aquarell, ca. 21 x 15 cm, signiert, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.12.2012 - 15:00

Rufpreis:

Alfred Bareis*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Sonderauktion Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.11. - 05.12.2012