Rudolf Stoitzner
Wien 1873-1933 "Schwallenbach", Mischtechnik, ca. 32 x 24 cm, signiert, datiert 1919, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Rudolf Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.11. - 05.12.2012 |