Lot Nr. 34

Fritz Küffer*

Fritz Küffer* - Sonderauktion Kunst und Antiquitäten

Wilhelmsburg 1911-2001 "Blick von der Statue des Hl. Nepomuk auf die Stiftskirche Herzogenburg", aquarellierte Kohlezeichnung, ca. 55 x 44 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.12.2012 - 15:00

EUR 2.250,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Fritz Küffer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Sonderauktion Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.11. - 05.12.2012