Lot Nr. 7902

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Azaleen, signiert und datiert Gust. Bauer, Berlin 1899, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2012 - 14:00
Besichtigung: 22.11. - 27.11.2012