Lot Nr. 9999

Bronzeluster

Bronzeluster - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ende 19. Jh., goldfärbig gestrichen, mit Rocaillen und Ornamenten plastisch verziertes Gestell, 2-reihig, 15-flammig elektrisch montiert, farbloser geschliffener Glasbehang, Durchmesser ca. 65 cm, etwas beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit Ruf 300,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Bronzeluster

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.11. - 28.11.2012